Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
64 173 000 ₽ 337 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
56 445 000 ₽ 201 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
68 602 000 ₽ 236 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
58 616 000 ₽ 146 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
62 958 000 ₽

Вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания

Тосса-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
60 700 000 ₽ 202 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
77 981 000 ₽ 156 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
82 930 000 ₽ 276 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
86 664 000 ₽ 288 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
69 470 000 ₽ 231 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
73 812 000 ₽ 242 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
80 325 000 ₽ 286 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 5664 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
82 496 000 ₽ 275 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
104 206 000 ₽ 489 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
85 535 000 ₽ 176 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
86 664 000 ₽ 346 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
121 573 000 ₽ 868 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
86 664 000 ₽ 433 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
91 180 000 ₽ 248 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
112 889 000 ₽ 437 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами