Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
925 800 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 222 700 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
902 500 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 467 300 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 027 700 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
229 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 329 000 € 7 760 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 630 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
989 800 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 412 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 329 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 582 кв.м.
  • Участок: 933 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 979 700 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 323 200 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
733 600 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 388 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
803 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 900 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 588 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами