Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
319 800 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
800 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
6 900 000 € 8 730 € / кв.м.
  • Площадь: 790 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 11
Продажа
560 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 864 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами