Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
400 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
599 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
795 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
449 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 205 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 975 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1296 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 1110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 666 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
725 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 537 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
524 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 675 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 950 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
970 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 3715 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
775 000 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами