Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
849 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 5 740 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
886 800 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 111500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
336 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
472 600 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
195 400 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 99900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
698 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 164500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
460 800 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 84700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
929 800 € 6 200 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами