Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
291 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
124 400 €
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 539 900 € 4 970 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 528 000 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 379 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 174000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 599 100 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 176800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 894 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 612 кв.м.
  • Участок: 180000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
543 700 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 96900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 949 400 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 113200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
438 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
506 200 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
639 600 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Участок: 52300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
758 100 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 57000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами