Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
309 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
172 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
140 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
235 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
840 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами