Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
97 900 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
140 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
82 600 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
8 849 300 € 4 390 € / кв.м.
  • Площадь: 2014 кв.м.
  • Участок: 4732 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
105 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
66 000 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 36 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
74 200 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 300 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
87 300 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
134 500 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
81 400 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
306 800 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 064 800 € 4 540 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 2085 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами