Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
599 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 463 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
575 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 830 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 825 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 200 000 € 5 460 € / кв.м.
  • Площадь: 403 кв.м.
  • Участок: 851 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
299 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 269 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
320 000 €
  • Участок: 535 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
318 000 €
  • Участок: 547 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
317 000 €
  • Участок: 535 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
430 000 €
  • Участок: 468 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
305 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
535 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 820 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 050 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 825 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами