Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 3 620 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 1716 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
270 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
88 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
96 900 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
87 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
126 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
580 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
5 000 000 € 7 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
4 000 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 7 450 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
3 200 000 € 20 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 6 880 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
2 200 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 000 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1720 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 890 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами