Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
820 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 5842 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 300 800 € 8 520 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
466 100 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 489 500 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 1080 кв.м.
  • Участок: 9800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
8 849 300 € 9 320 € / кв.м.
  • Площадь: 949 кв.м.
  • Участок: 2333 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 297 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами