Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
486 400 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
187 900 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
178 100 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
279 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
795 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 790 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
455 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
749 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 7
Продажа
189 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
206 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 277 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 221 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
192 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
520 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
242 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
273 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами