Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
320 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 775 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
365 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 650 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
320 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 1050 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
749 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1600 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 705 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 776 кв.м.
  • Участок: 1771 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 500 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 500 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
499 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
210 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 700 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
262 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 970 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
268 000 €
  • Участок: 250 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
265 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 350 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
465 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 2100 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
369 000 €
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1153 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
469 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
490 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 1014 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 9
Продажа
499 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами