Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
124 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
254 700 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 21100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами