Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
704 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
235 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 240000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 813 200 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 104100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 539 900 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 480 600 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 303 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1170000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 895 200 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 863 300 € 8 380 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 157000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
472 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 92600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
396 800 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 65700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
207 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
252 300 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
621 900 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 137 100 €
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
888 400 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
829 200 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
467 900 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами