Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
426 400 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
533 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 006 800 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
201 400 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 16300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 100 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 600 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 11600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 29800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами