Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 303 700 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 482 кв.м.
  • Участок: 1273 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
466 100 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 6766 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 079 400 € 13 180 € / кв.м.
  • Площадь: 537 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1173 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 315 400 € 16 260 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 3655 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 303 700 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 474 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 764 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 974 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 533 900 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами