Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
200 000 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
540 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
684 400 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
220 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
66 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
128 900 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
63 800 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
Продажа
109 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
260 600 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
171 800 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами