Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 450 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 3181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
980 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1602 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 270 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
480 000 € 2 770 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 847 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 260 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 836 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Участок: 4783 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 7
Продажа
1 700 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 100 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 2644 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 11
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
385 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 474 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 4
Продажа
582 000 € 1 150 € / кв.м.

Роскошный дом у моря, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами