Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
284 300 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
432 300 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 80800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 100 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
236 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 99000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
441 800 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 85200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 62000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
413 400 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 57800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 316 600 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
376 700 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 357 200 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 700000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
234 500 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами