Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 224 100 € 4 900 € / кв.м.
  • Площадь: 454 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 949 800 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 064 800 € 4 800 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 200 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
643 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами