Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
990 000 €
  • Участок: 2 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 7
Продажа
212 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
Продажа
245 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 502 200 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 853 000 € 10 260 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 883 300 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 5585 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 200 000 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 380 000 € 1 700 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 813 кв.м.
  • Участок: 816 кв.м.
Продажа
2 795 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 499 кв.м.
  • Участок: 17756 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1084 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
585 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
545 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами