Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 055 800 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
299 700 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
564 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 291 800 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 291 800 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 504 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
399 600 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
8 109 600 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 1726 кв.м.
  • Участок: 3184 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 879 500 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
210 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 284 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
351 400 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 818 700 € 8 170 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 880 500 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1507 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 604 300 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
811 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 514 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами