Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
38 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
60 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
254 700 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 21100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
124 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами