Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
615 300 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 77 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
822 400 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 183 300 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 46 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
526 600 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
649 600 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 179 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
437 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 129 900 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
520 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 153 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
159 700 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами