Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
600 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
500 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 065 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
825 000 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 400 000 € 10 070 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
945 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
830 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
814 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
570 000 € 5 820 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 050 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
602 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
794 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
777 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами