Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
131 600 €
2 350 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
310 000 €
890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1250 сот.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
480 000 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
270 000 €
2 700 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Полоп, Валенсия, Испания
Полоп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
282 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 250 000 €
2 110 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
592 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
1 290 000 €
6 450 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
150 000 €
1 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
298 000 €
2 530 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 300 000 €
1 560 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
835 кв.м.
Продажа
550 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Продажа
500 000 €
1 920 € / кв.м.
Великолепная вилла в большом городе, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Продажа
625 000 €
3 470 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
595 000 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
475 000 €
2 970 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
1 900 000 €
7 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
939 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 591 000 €
4 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
690 000 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1455 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
645 000 €
1 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
1 550 000 €
4 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Комнаты:
3
1
...
361
362
363
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)