Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
35 521 000 ₽
265 100 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
34 501 000 ₽
153 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
350 132 000 ₽
437 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
801 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
80 175 000 ₽
267 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
57 848 000 ₽
68 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
14 203 000 ₽
157 800 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 203 000 ₽
157 800 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
50 642 000 ₽
422 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
24 256 000 ₽
260 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
13 092 000 ₽
72 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
141 981 000 ₽
293 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
484 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
11 661 000 ₽
140 500 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
65 967 000 ₽
347 200 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус в центре города, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
329 835 000 ₽
429 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
768 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
48 714 000 ₽
168 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
121 785 000 ₽
198 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
613 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
78 653 000 ₽
196 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
15 122 000 ₽
189 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
53 281 000 ₽
131 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
405 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
46 177 000 ₽
184 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
1
...
360
361
362
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)