Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
319 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 32000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
278 400 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 28000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
206 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 900 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
308 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 38000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
355 400 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 21500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 421 400 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами