Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 000 000 € 7 200 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1250 кв.м.
  • Участок: 5473 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
6 500 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
950 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
6 500 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 451 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 544 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 641 кв.м.
  • Участок: 1080 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 7950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1056 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
875 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 900 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 2048 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 600 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1502 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
6 850 000 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1129 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
875 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 488 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
690 000 € 6 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
948 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами