Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
23 444 000 ₽
161 700 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус в центре города, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
161 365 000 ₽
433 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
25 372 000 ₽
230 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
11 671 000 ₽
155 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
22 327 000 ₽
111 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
54 986 000 ₽
177 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
30 954 000 ₽
247 600 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
147 055 000 ₽
364 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Валлдорейкс, Каталония, Испания
Валлдорейкс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
403 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
162 380 000 ₽
187 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
868 кв.м.
Участок:
6 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
30 243 000 ₽
204 300 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
52 774 000 ₽
586 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
52 748 000 ₽
148 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
84 235 000 ₽
589 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
71 041 000 ₽
555 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
496 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
558 182 000 ₽
74 400 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
31 969 000 ₽
Апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
145 432 000 ₽
195 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
745 кв.м.
Участок:
1233 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
96 413 000 ₽
287 800 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
59 370 000 ₽
409 400 ₽ / кв.м.
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
44 655 000 ₽
470 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
4
1
...
405
406
407
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)