Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
126 306 000 ₽ 252 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
121 254 000 ₽ 220 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
131 358 000 ₽ 218 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 12
Продажа
112 665 000 ₽ 304 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1715 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
25 251 000 ₽ 137 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 144 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
55 271 000 ₽ 317 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами