Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
74 284 000 ₽ 153 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
297 135 000 ₽ 530 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
215 166 000 ₽ 391 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
80 944 000 ₽ 423 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
112 706 000 ₽ 187 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
57 378 000 ₽ 96 400 ₽ / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
182 379 000 ₽ 552 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 15342 кв.м.
  • Спальни: 8

 

Связаться с нами