Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
998 100 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 171 900 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 533 кв.м.
  • Участок: 7549 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
1 836 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 83000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 232 900 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 537 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 702 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 664 кв.м.
  • Участок: 1340 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
5 871 000 € 11 740 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3361 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 9
Продажа
1 878 700 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 526 500 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами