Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 923 400 € 6 020 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
585 300 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
444 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 123 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 733 800 € 7 510 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 292 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами