Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
101 948 000 ₽
796 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
21 824 000 ₽
237 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
15 881 000 ₽
529 400 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
56 353 000 ₽
380 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
163 936 000 ₽
658 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
72 747 000 ₽
438 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
92 214 000 ₽
352 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
262 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
230 331 000 ₽
454 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
507 кв.м.
Участок:
1421 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
307 381 000 ₽
768 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2475 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
132 686 000 ₽
605 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
183 916 000 ₽
836 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
70 698 000 ₽
565 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
256 150 000 ₽
291 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
880 кв.м.
Участок:
1314 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
71 722 000 ₽
471 900 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
53 792 000 ₽
310 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
173 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
173 670 000 ₽
315 200 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
551 кв.м.
Участок:
1641 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
71 210 000 ₽
619 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
19 980 000 ₽
208 100 ₽ / кв.м.
Уютный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
25 103 000 ₽
264 200 ₽ / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
204 408 000 ₽
459 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Участок:
1112 кв.м.
Спальни:
6
1
...
428
429
430
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)