Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 152 900 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 805 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
6 404 800 € 6 950 € / кв.м.
  • Площадь: 921 кв.м.
  • Участок: 5260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 668 200 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 786 кв.м.
  • Участок: 4550 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
989 800 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 387 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
494 900 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
10 014 700 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 1225 кв.м.
  • Участок: 3020 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
640 500 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
756 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 744 400 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 688 500 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
873 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 630 300 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами