Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
17 418 000 ₽ 174 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
28 177 000 ₽ 187 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
61 201 000 ₽ 155 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
29 201 000 ₽ 162 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 996 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
194 674 000 ₽ 389 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
153 091 000 ₽ 191 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
61 201 000 ₽ 155 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
61 201 000 ₽ 155 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
61 201 000 ₽ 155 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
56 242 000 ₽ 235 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
101 368 000 ₽ 244 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
101 368 000 ₽ 244 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 111800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
81 773 000 ₽ 203 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
66 087 000 ₽ 221 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 573 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
60 964 000 ₽ 7 400 ₽ / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 8260 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
435 456 000 ₽ 335 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
307 381 000 ₽ 361 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 5913 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
200 576 000 ₽ 334 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами