Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
630 000 €
4 200 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
495 700 €
4 770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
267 600 €
3 350 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
226 900 €
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
274 100 €
3 430 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
245 000 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Продажа
540 000 €
5 400 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
419 500 €
Квартира, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
300 000 €
5 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
83 600 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
2 410 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
266 000 €
2 310 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
128 000 €
3 370 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
150 000 €
2 000 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
180 000 €
2 400 € / кв.м.
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
46 000 €
480 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 500 000 €
3 260 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
766 кв.м.
Участок:
1413 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 000 000 €
1 950 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
513 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 550 000 €
7 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
463
464
465
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)