Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
300 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
154 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
9 321 200 € 10 390 € / кв.м.
  • Площадь: 897 кв.м.
  • Участок: 2692 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
197 800 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 11100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
194 300 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами