Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
559 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
545 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
175 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
499 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
240 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
4 900 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 859 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 200 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 675 кв.м.
  • Участок: 1485 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами