Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
325 000 €
  • Участок: 523 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
305 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
535 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 820 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 050 000 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 825 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
650 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 221 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами