Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 795 000 € 5 600 € / кв.м.
  • Площадь: 499 кв.м.
  • Участок: 17756 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 1084 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 4 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
925 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
695 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
599 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
586 400 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
590 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
698 200 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
802 900 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 13 760 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
550 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 385 кв.м.
  • Участок: 1270 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 860 600 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
640 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
260 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 400 000 € 6 230 € / кв.м.
  • Площадь: 546 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами