Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
112 000 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
94 000 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
81 200 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Продажа
1 653 800 €
8 270 € / кв.м.
Другое Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
367 400 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
266 кв.м.
Продажа
100 400 €
1 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
164 200 €
2 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
154 800 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
116 900 €
1 310 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
183 100 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
165 300 €
2 040 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
236 100 €
2 680 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
78 кв.м.
Продажа
253 900 €
2 880 € / кв.м.
Уютный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
97 кв.м.
Продажа
277 600 €
3 190 € / кв.м.
Комфортабельные трехэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
163 000 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельные двухэтажные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
100 400 €
1 430 € / кв.м.
Прекрасный дом в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
88 600 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
93 900 €
1 570 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
318 400 €
2 140 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
369 400 €
1 840 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
527
528
529
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)