Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
313 900 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 97400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
473 800 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 650000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
284 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 270000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 175700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
402 700 €
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 895 200 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 81700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
373 100 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
291 400 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
124 400 €
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 480 600 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 477500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 895 200 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 175200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 125 300 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 119 400 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 138000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами