Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
334 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 393 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 20 € / кв.м.
  • Площадь: 8570 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
98 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
595 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 11253 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
125 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
509 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
309 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
94 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
1 490 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
498 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 3
Продажа
330 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами