Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 149 800 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 097 900 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 526 кв.м.
  • Участок: 792 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 113 500 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
763 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 113 500 € 12 470 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
881 400 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 606 кв.м.
  • Участок: 2475 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 6
Продажа
740 400 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
881 400 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
762 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
940 200 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 761 000 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
881 500 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
699 300 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами