Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
285 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 960 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
66 900 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
189 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
34 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
132 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
179 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами