Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 684 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
19 539 000 ₽
150 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кала Льонга, Балеарские Острова, Испания
Кала Льонга, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
23 359 000 ₽
196 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 306 000 ₽
505 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
21 275 000 ₽
283 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
31 696 000 ₽
333 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
99 864 000 ₽
218 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
457 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 673 000 ₽
248 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
41 248 000 ₽
453 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
56 481 000 ₽
180 400 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
313 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
13 634 000 ₽
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
39 077 000 ₽
Земельный участок Испания
Испания
Подробнее
Продажа
32 130 000 ₽
Земельный участок Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
30 393 000 ₽
Земельный участок Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
62 523 000 ₽
266 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Кала Льонга, Балеарские Острова, Испания
Кала Льонга, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
21 710 000 ₽
228 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
34 735 000 ₽
172 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
147 625 000 ₽
1 085 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
108 547 000 ₽
868 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
108 547 000 ₽
526 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Спальни:
3
1
...
195
196
197
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)