Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
72 808 000 ₽
520 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 612 000 ₽
165 500 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
8 790 000 ₽
133 200 ₽ / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Продажа
33 867 000 ₽
153 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
143 283 000 ₽
301 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
476 кв.м.
Участок:
4 Га
Спальни:
6
Продажа
76 417 000 ₽
166 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
99 864 000 ₽
166 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
184 097 000 ₽
306 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
60 352 000 ₽
158 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
56 445 000 ₽
346 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
47 761 000 ₽
149 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
36 472 000 ₽
169 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
23 880 000 ₽
254 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
10 421 000 ₽
160 300 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
13 807 000 ₽
150 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
19 104 000 ₽
147 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
313 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
603 524 000 ₽
499 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1208 кв.м.
Участок:
7491 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
586 157 000 ₽
525 200 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1116 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
8
Продажа
1 107 185 000 ₽
476 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
2324 кв.м.
Участок:
20100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
45 590 000 ₽
253 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
1
...
201
202
203
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)